Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | ANTEO |
| Profil | STEER |
| Dimension | 285/70R19.5 |
| Load-/Speedindex | 146/144L |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | C B 70dB A |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 44,413kg |
| Bemerkung | M+S, 3PMSF |
Artikelgruppe: LKW R
EAN: 8019227389098
| Herst./Fabrikat | ANTEO |
| Profil | STEER |
| Dimension | 285/70R19.5 |
| Load-/Speedindex | 146/144L |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | C B 70dB A |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 44,413kg |
| Bemerkung | M+S, 3PMSF |