Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | AUSTONE |
| Profil | SP303 XL |
| Dimension | 235/55R18 |
| Load-/Speedindex | 104V |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | C C 72dB 2 |
| Empf.Felge (zul) | |
| Abrollumfang(mm) | |
| Gewicht | 12,5kg |
| Bemerkung | REINF |
Artikelgruppe: PKW SOMMER
EAN:
| Herst./Fabrikat | AUSTONE |
| Profil | SP303 XL |
| Dimension | 235/55R18 |
| Load-/Speedindex | 104V |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | C C 72dB 2 |
| Empf.Felge (zul) | |
| Abrollumfang(mm) | |
| Gewicht | 12,5kg |
| Bemerkung | REINF |