Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | BARUM |
| Profil | Brillantis 2 |
| Dimension | 155/80R13 |
| Load-/Speedindex | 79T |
| PLY Rating | PR |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | D C 70dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 5,85kg |
| Bemerkung |
Artikelgruppe: PKW SOMMER
EAN: 4024060000000
| Herst./Fabrikat | BARUM |
| Profil | Brillantis 2 |
| Dimension | 155/80R13 |
| Load-/Speedindex | 79T |
| PLY Rating | PR |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | D C 70dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 5,85kg |
| Bemerkung |