Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | BARUM |
| Profil | BRAVURIS 5HM |
| Dimension | 195/60R15 |
| Load-/Speedindex | 88V |
| PLY Rating | PR |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | C B 71dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 8,85kg |
| Bemerkung |
Artikelgruppe: PKW SOMMER
EAN: 4024060000000
| Herst./Fabrikat | BARUM |
| Profil | BRAVURIS 5HM |
| Dimension | 195/60R15 |
| Load-/Speedindex | 88V |
| PLY Rating | PR |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | C B 71dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 8,85kg |
| Bemerkung |