Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | BARUM |
| Profil | BRAVURIS 5HM |
| Dimension | 195/60R16 |
| Load-/Speedindex | 89V |
| PLY Rating | PR |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | D B 71dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 10,62kg |
| Bemerkung |
Artikelgruppe: PKW SOMMER
EAN: 4024060000000
| Herst./Fabrikat | BARUM |
| Profil | BRAVURIS 5HM |
| Dimension | 195/60R16 |
| Load-/Speedindex | 89V |
| PLY Rating | PR |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | D B 71dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 10,62kg |
| Bemerkung |