Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | BARUM |
| Profil | SnoVanis 3 |
| Dimension | 205/75R16C |
| Load-/Speedindex | 110/108R |
| PLY Rating | 8PR |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | E C 72dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 15,3kg |
| Bemerkung |
Artikelgruppe: LLKW WINTE
EAN: 4024060000000
| Herst./Fabrikat | BARUM |
| Profil | SnoVanis 3 |
| Dimension | 205/75R16C |
| Load-/Speedindex | 110/108R |
| PLY Rating | 8PR |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | E C 72dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 15,3kg |
| Bemerkung |