Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | BARUM |
| Profil | Polaris 5 |
| Dimension | 215/50R18 |
| Load-/Speedindex | 92V |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | D C 72dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 10,29kg |
| Bemerkung | in Vorbereitung, F |
Artikelgruppe: PKW WINTER
EAN: 4024063002159
| Herst./Fabrikat | BARUM |
| Profil | Polaris 5 |
| Dimension | 215/50R18 |
| Load-/Speedindex | 92V |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | D C 72dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 10,29kg |
| Bemerkung | in Vorbereitung, F |