Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | BFGOODRICH |
| Profil | G-GRIP ALL SEASON |
| Dimension | 175/65R14 |
| Load-/Speedindex | 86H |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | D C 70dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 7,06kg |
| Bemerkung |
Artikelgruppe: PKW ALL SE
EAN: 3528707678720
| Herst./Fabrikat | BFGOODRICH |
| Profil | G-GRIP ALL SEASON |
| Dimension | 175/65R14 |
| Load-/Speedindex | 86H |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | D C 70dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 7,06kg |
| Bemerkung |
| Gewicht | 7,06 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |