Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | BFGOODRICH |
| Profil | ADVANTAGE |
| Dimension | 185/60R15 |
| Load-/Speedindex | 84H |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | D B 69dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 7,73kg |
| Bemerkung |
Artikelgruppe: PKW SOMMER
EAN: 3528708879638
| Herst./Fabrikat | BFGOODRICH |
| Profil | ADVANTAGE |
| Dimension | 185/60R15 |
| Load-/Speedindex | 84H |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | D B 69dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 7,73kg |
| Bemerkung |
| Gewicht | 7,73 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |