Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | BFGOODRICH |
| Profil | ACTIVAN 4S |
| Dimension | 195/65R16C |
| Load-/Speedindex | 104/102R |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | C B 72dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 12,013kg |
| Bemerkung | /02/2022 |
Artikelgruppe: LLKW ALL S
EAN: 3528702827468
| Herst./Fabrikat | BFGOODRICH |
| Profil | ACTIVAN 4S |
| Dimension | 195/65R16C |
| Load-/Speedindex | 104/102R |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | C B 72dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 12,013kg |
| Bemerkung | /02/2022 |
| Gewicht | 12,013 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |