Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | BFGOODRICH |
| Profil | G-FORCE WINTER |
| Dimension | 205/60R15 |
| Load-/Speedindex | 95H |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | C C 71dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 8,122kg |
| Bemerkung |
Artikelgruppe: PKW WINTER
EAN: 3528702580127
| Herst./Fabrikat | BFGOODRICH |
| Profil | G-FORCE WINTER |
| Dimension | 205/60R15 |
| Load-/Speedindex | 95H |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | C C 71dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 8,122kg |
| Bemerkung |
| Gewicht | 8,122 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |