Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | BFGOODRICH |
| Profil | URBAN TERRAIN T/A |
| Dimension | 205/70R15 |
| Load-/Speedindex | 96H |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | D C 70dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 10,79kg |
| Bemerkung |
Artikelgruppe: PKW ALL SE
EAN: 3528705175580
| Herst./Fabrikat | BFGOODRICH |
| Profil | URBAN TERRAIN T/A |
| Dimension | 205/70R15 |
| Load-/Speedindex | 96H |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | D C 70dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 10,79kg |
| Bemerkung |
| Gewicht | 10,79 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |