Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | BFGOODRICH |
| Profil | G-GRIP ALL SEASON |
| Dimension | 205/70R16 |
| Load-/Speedindex | 97H |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | C B 69dB A |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 9,771kg |
| Bemerkung |
Artikelgruppe: PKW ALL SE
EAN: 3528701259093
| Herst./Fabrikat | BFGOODRICH |
| Profil | G-GRIP ALL SEASON |
| Dimension | 205/70R16 |
| Load-/Speedindex | 97H |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | C B 69dB A |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 9,771kg |
| Bemerkung |
| Gewicht | 9,771 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |