Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | BFGOODRICH |
| Profil | ADVANTAGE |
| Dimension | 215/55R16 |
| Load-/Speedindex | 93W |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | C A 70dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 9,456kg |
| Bemerkung |
Artikelgruppe: PKW SOMMER
EAN: 3528705924461
| Herst./Fabrikat | BFGOODRICH |
| Profil | ADVANTAGE |
| Dimension | 215/55R16 |
| Load-/Speedindex | 93W |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | C A 70dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 9,456kg |
| Bemerkung |
| Gewicht | 9,456 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |