Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | BFGOODRICH |
| Profil | ADVANTAGE |
| Dimension | 215/55R17 |
| Load-/Speedindex | 94W |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | D A 70dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 10,06kg |
| Bemerkung | FSL |
Artikelgruppe: PKW SOMMER
EAN: 3528702027097
| Herst./Fabrikat | BFGOODRICH |
| Profil | ADVANTAGE |
| Dimension | 215/55R17 |
| Load-/Speedindex | 94W |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | D A 70dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 10,06kg |
| Bemerkung | FSL |
| Gewicht | 10,06 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |