Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | BFGOODRICH |
| Profil | G-FORCE WINTER 2 S |
| Dimension | 215/55R18 |
| Load-/Speedindex | 95H |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | C B 69dB A |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 11,217kg |
| Bemerkung | FSL |
Artikelgruppe: PKW WINTER
EAN: 3528703949893
| Herst./Fabrikat | BFGOODRICH |
| Profil | G-FORCE WINTER 2 S |
| Dimension | 215/55R18 |
| Load-/Speedindex | 95H |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | C B 69dB A |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 11,217kg |
| Bemerkung | FSL |
| Gewicht | 11,217 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |