Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | BFGOODRICH |
| Profil | ADVANTAGE |
| Dimension | 215/60R16 |
| Load-/Speedindex | 95V |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | C A 70dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 9,313kg |
| Bemerkung |
Artikelgruppe: PKW SOMMER
EAN: 3528700707380
| Herst./Fabrikat | BFGOODRICH |
| Profil | ADVANTAGE |
| Dimension | 215/60R16 |
| Load-/Speedindex | 95V |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | C A 70dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 9,313kg |
| Bemerkung |
| Gewicht | 9,313 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |