Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | BFGOODRICH |
| Profil | ACTIVAN |
| Dimension | 215/65R15 C |
| Load-/Speedindex | 104/102T |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | D B 72dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 12,922kg |
| Bemerkung |
Artikelgruppe: LLKW SOMME
EAN: 3528708515857
| Herst./Fabrikat | BFGOODRICH |
| Profil | ACTIVAN |
| Dimension | 215/65R15 C |
| Load-/Speedindex | 104/102T |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | D B 72dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 12,922kg |
| Bemerkung |
| Gewicht | 12,922 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |