Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | BFGOODRICH |
| Profil | ADVANTAGE |
| Dimension | 235/45R18 |
| Load-/Speedindex | 98Y |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | C A 70dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 11,255kg |
| Bemerkung | FSL |
Artikelgruppe: PKW SOMMER
EAN: 3528709205900
| Herst./Fabrikat | BFGOODRICH |
| Profil | ADVANTAGE |
| Dimension | 235/45R18 |
| Load-/Speedindex | 98Y |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | C A 70dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 11,255kg |
| Bemerkung | FSL |
| Gewicht | 11,255 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |