Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | BFGOODRICH |
| Profil | URBAN TERRAIN T/A |
| Dimension | 235/55R18 |
| Load-/Speedindex | 100V |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | C C 70dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 14,628kg |
| Bemerkung |
Artikelgruppe: PKW ALL SE
EAN: 3528709880596
| Herst./Fabrikat | BFGOODRICH |
| Profil | URBAN TERRAIN T/A |
| Dimension | 235/55R18 |
| Load-/Speedindex | 100V |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | C C 70dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 14,628kg |
| Bemerkung |
| Gewicht | 14,628 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |