Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | BFGOODRICH |
| Profil | ROUTE CONTROL S |
| Dimension | 245/70R17.5 |
| Load-/Speedindex | 136/134M |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | C B 68dB A |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 27,278kg |
| Bemerkung | M+S, 3PMSF |
Artikelgruppe: LKW R
EAN: 3528701125978
| Herst./Fabrikat | BFGOODRICH |
| Profil | ROUTE CONTROL S |
| Dimension | 245/70R17.5 |
| Load-/Speedindex | 136/134M |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | C B 68dB A |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 27,278kg |
| Bemerkung | M+S, 3PMSF |
| Gewicht | 27,278 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |