Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | BFGOODRICH |
| Profil | ROUTE CONTROL S |
| Dimension | 295/80R22.5 |
| Load-/Speedindex | 152/148M |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | C C 70dB A |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 52,824kg |
| Bemerkung | M+S, 3PMSF |
Artikelgruppe: LKW R
EAN: 3528708313781
| Herst./Fabrikat | BFGOODRICH |
| Profil | ROUTE CONTROL S |
| Dimension | 295/80R22.5 |
| Load-/Speedindex | 152/148M |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | C C 70dB A |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 52,824kg |
| Bemerkung | M+S, 3PMSF |
| Gewicht | 52,824 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |