Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | BOKA TERRA |
| Profil | SKL 800, BAGGER |
| Dimension | 8.25-20 |
| Load-/Speedindex | 133B |
| PLY Rating | 14PR |
| TT/TL | TT |
| RR/WG/NP/NC | |
| Empf.Felge (zul) | |
| Abrollumfang(mm) | |
| Gewicht | 42kg |
| Bemerkung |
Artikelgruppe: LKW D
EAN: 4040658060823
| Herst./Fabrikat | BOKA TERRA |
| Profil | SKL 800, BAGGER |
| Dimension | 8.25-20 |
| Load-/Speedindex | 133B |
| PLY Rating | 14PR |
| TT/TL | TT |
| RR/WG/NP/NC | |
| Empf.Felge (zul) | |
| Abrollumfang(mm) | |
| Gewicht | 42kg |
| Bemerkung |
| Gewicht | 42 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |