Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | BRIDGESTONE |
| Profil | LM005DG |
| Dimension | 235/45R18 |
| Load-/Speedindex | 98V |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | C A 72dB 2 |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 10,42kg |
| Bemerkung | XL RFT |
Artikelgruppe: PKW WINTER
EAN:
| Herst./Fabrikat | BRIDGESTONE |
| Profil | LM005DG |
| Dimension | 235/45R18 |
| Load-/Speedindex | 98V |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | C A 72dB 2 |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 10,42kg |
| Bemerkung | XL RFT |
| Gewicht | 10,42 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |