Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | BRIDGESTONE |
| Profil | A005 EVO |
| Dimension | 235/55R17 |
| Load-/Speedindex | 103V |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | C A 71dB 2 |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 11,92kg |
| Bemerkung |
Artikelgruppe: PKW ALL SE
EAN:
| Herst./Fabrikat | BRIDGESTONE |
| Profil | A005 EVO |
| Dimension | 235/55R17 |
| Load-/Speedindex | 103V |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | C A 71dB 2 |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 11,92kg |
| Bemerkung |
| Gewicht | 11,92 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |