Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | BRIDGESTONE |
| Profil | VX-TRACTOR |
| Dimension | 380/85R24 |
| Load-/Speedindex | 137D/134E |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | |
| Empf.Felge (zul) | DW13(DW11 W11 DW12 |
| Abrollumfang(mm) | 3776 |
| Gewicht | 84kg |
| Bemerkung |

Artikelgruppe: AS R
EAN: 3286341343410
| Herst./Fabrikat | BRIDGESTONE |
| Profil | VX-TRACTOR |
| Dimension | 380/85R24 |
| Load-/Speedindex | 137D/134E |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | |
| Empf.Felge (zul) | DW13(DW11 W11 DW12 |
| Abrollumfang(mm) | 3776 |
| Gewicht | 84kg |
| Bemerkung |
| Gewicht | 84 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |