Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | BRIDGESTONE |
| Profil | VX-TRACTOR |
| Dimension | 540/65R28 |
| Load-/Speedindex | 149D/146E |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | |
| Empf.Felge (zul) | DW16L(W16L DW18L W |
| Abrollumfang(mm) | 4259 |
| Gewicht | 131kg |
| Bemerkung |

Artikelgruppe: AS R
EAN: 3286341343014
| Herst./Fabrikat | BRIDGESTONE |
| Profil | VX-TRACTOR |
| Dimension | 540/65R28 |
| Load-/Speedindex | 149D/146E |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | |
| Empf.Felge (zul) | DW16L(W16L DW18L W |
| Abrollumfang(mm) | 4259 |
| Gewicht | 131kg |
| Bemerkung |
| Gewicht | 131 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |