Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | CONTINENTAL |
| Profil | Conti CrossTrac HD |
| Dimension | 13R22.5 |
| Load-/Speedindex | 156/150K |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | E B 75dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 79kg |
| Bemerkung |
Artikelgruppe: LKW R
EAN: 4019238662467
| Herst./Fabrikat | CONTINENTAL |
| Profil | Conti CrossTrac HD |
| Dimension | 13R22.5 |
| Load-/Speedindex | 156/150K |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | E B 75dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 79kg |
| Bemerkung |
| Gewicht | 79 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |