Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | CONTINENTAL |
| Profil | VancoCamper |
| Dimension | 215/70R15 CP |
| Load-/Speedindex | 109R |
| PLY Rating | 8PR |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | D B 72dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 12,729kg |
| Bemerkung |
Artikelgruppe: LLKW SOMME
EAN: 4019238318388
| Herst./Fabrikat | CONTINENTAL |
| Profil | VancoCamper |
| Dimension | 215/70R15 CP |
| Load-/Speedindex | 109R |
| PLY Rating | 8PR |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | D B 72dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 12,729kg |
| Bemerkung |
| Gewicht | 12,729 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |