Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | CONTINENTAL |
| Profil | PremiumContact 6 A |
| Dimension | 225/50R17 |
| Load-/Speedindex | 94W |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| WG/RR/NP/NC | A B 71dB 2 |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 12,824kg |
| Bemerkung | für Alfa Romeo-Mod |
142,80 € inkl. USt.
Artikelgruppe: PKW SOMMER
EAN: 4019238027709
Verfügbar bei Nachbestellung
| Herst./Fabrikat | CONTINENTAL |
| Profil | PremiumContact 6 A |
| Dimension | 225/50R17 |
| Load-/Speedindex | 94W |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| WG/RR/NP/NC | A B 71dB 2 |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 12,824kg |
| Bemerkung | für Alfa Romeo-Mod |
| Gewicht | 12,824 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |