Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | CONTINENTAL |
| Profil | ContiSportContact |
| Dimension | 225/50R18 |
| Load-/Speedindex | 95W |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| WG/RR/NP/NC | B E 71dB 2 |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 13,1kg |
| Bemerkung | für BMW-Modelle, S |
201,60 € inkl. USt.
Artikelgruppe: PKW SOMMER
EAN: 4019238538342
Verfügbar bei Nachbestellung
| Herst./Fabrikat | CONTINENTAL |
| Profil | ContiSportContact |
| Dimension | 225/50R18 |
| Load-/Speedindex | 95W |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| WG/RR/NP/NC | B E 71dB 2 |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 13,1kg |
| Bemerkung | für BMW-Modelle, S |
| Gewicht | 13,1 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |