Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | CONTINENTAL |
| Profil | AllSeasonContact |
| Dimension | 225/55R17 |
| Load-/Speedindex | 101W |
| PLY Rating | PR |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | B B 72dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 10,63kg |
| Bemerkung |
Artikelgruppe: PKW ALL SE
EAN: 4019238010541
| Herst./Fabrikat | CONTINENTAL |
| Profil | AllSeasonContact |
| Dimension | 225/55R17 |
| Load-/Speedindex | 101W |
| PLY Rating | PR |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | B B 72dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 10,63kg |
| Bemerkung |
| Gewicht | 10,63 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |