Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | CONTINENTAL |
| Profil | EcoContact 6 |
| Dimension | 225/55R17 |
| Load-/Speedindex | 101W |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| WG/RR/NP/NC | A A 72dB 2 |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 10,63kg |
| Bemerkung |
150,00 € inkl. USt.
Artikelgruppe: PKW SOMMER
EAN: 4019238033069
Verfügbar bei Nachbestellung
| Herst./Fabrikat | CONTINENTAL |
| Profil | EcoContact 6 |
| Dimension | 225/55R17 |
| Load-/Speedindex | 101W |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| WG/RR/NP/NC | A A 72dB 2 |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 10,63kg |
| Bemerkung |
| Gewicht | 10,63 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |