Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | CONTINENTAL |
| Profil | ContiEcoContact 5 |
| Dimension | 225/55R17 |
| Load-/Speedindex | 97W |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | B B 71dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 10,363kg |
| Bemerkung | ContiSeal |
Artikelgruppe: PKW SOMMER
EAN: 4019238790917
| Herst./Fabrikat | CONTINENTAL |
| Profil | ContiEcoContact 5 |
| Dimension | 225/55R17 |
| Load-/Speedindex | 97W |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | B B 71dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 10,363kg |
| Bemerkung | ContiSeal |
| Gewicht | 10,363 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |