Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | CONTINENTAL |
| Profil | ContiVanContact 10 |
| Dimension | 225/75R16 C |
| Load-/Speedindex | 121/120R (122L) |
| PLY Rating | 10PR |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | B B 72dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 13,62kg |
| Bemerkung |
Artikelgruppe: LLKW SOMME
EAN: 4019238007169
| Herst./Fabrikat | CONTINENTAL |
| Profil | ContiVanContact 10 |
| Dimension | 225/75R16 C |
| Load-/Speedindex | 121/120R (122L) |
| PLY Rating | 10PR |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | B B 72dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 13,62kg |
| Bemerkung |
| Gewicht | 13,62 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |