Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | CONTINENTAL |
| Profil | ContiSportContact |
| Dimension | 235/35R19 |
| Load-/Speedindex | 91Y |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | D A 72dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 11,36kg |
| Bemerkung | für Modelle der Au |
Artikelgruppe: PKW SOMMER
EAN: 4019238013849
| Herst./Fabrikat | CONTINENTAL |
| Profil | ContiSportContact |
| Dimension | 235/35R19 |
| Load-/Speedindex | 91Y |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | D A 72dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 11,36kg |
| Bemerkung | für Modelle der Au |
| Gewicht | 11,36 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |