Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | CONTINENTAL |
| Profil | ContiWinterContact |
| Dimension | 235/45R19 |
| Load-/Speedindex | 99V |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | D C 72dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 11,82kg |
| Bemerkung | FR, für Audi-Model |
Artikelgruppe: PKW WINTER
EAN: 4019238492415
| Herst./Fabrikat | CONTINENTAL |
| Profil | ContiWinterContact |
| Dimension | 235/45R19 |
| Load-/Speedindex | 99V |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | D C 72dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 11,82kg |
| Bemerkung | FR, für Audi-Model |
| Gewicht | 11,82 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |