Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | CONTINENTAL |
| Profil | AllSeasonContact |
| Dimension | 235/45R19 |
| Load-/Speedindex | 99W |
| PLY Rating | PR |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | B B 72dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 11,82kg |
| Bemerkung |
Artikelgruppe: PKW ALL SE
EAN: 4019238040227
| Herst./Fabrikat | CONTINENTAL |
| Profil | AllSeasonContact |
| Dimension | 235/45R19 |
| Load-/Speedindex | 99W |
| PLY Rating | PR |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | B B 72dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 11,82kg |
| Bemerkung |
| Gewicht | 11,82 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |