Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | CONTINENTAL |
| Profil | EcoContact 6 |
| Dimension | 235/55R17 |
| Load-/Speedindex | 103Y |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | A A 72dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 12,9kg |
| Bemerkung |
Artikelgruppe: PKW SOMMER
EAN: 4019238021165
| Herst./Fabrikat | CONTINENTAL |
| Profil | EcoContact 6 |
| Dimension | 235/55R17 |
| Load-/Speedindex | 103Y |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | A A 72dB B |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 12,9kg |
| Bemerkung |
| Gewicht | 12,9 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |