Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | CONTINENTAL |
| Profil | ContiContact TS 81 |
| Dimension | 235/55R18 |
| Load-/Speedindex | 100V |
| PLY Rating | PR |
| TT/TL | TL |
| WG/RR/NP/NC | C C 72dB 2 |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 12,21kg |
| Bemerkung |
169,20 € inkl. USt.
Artikelgruppe: PKW ALL SE
EAN: 4019238011920
Verfügbar bei Nachbestellung
| Herst./Fabrikat | CONTINENTAL |
| Profil | ContiContact TS 81 |
| Dimension | 235/55R18 |
| Load-/Speedindex | 100V |
| PLY Rating | PR |
| TT/TL | TL |
| WG/RR/NP/NC | C C 72dB 2 |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 12,21kg |
| Bemerkung |
| Gewicht | 12,21 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |