Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | Jantsa/Lemmerz |
| Reifendimension | 235/75 R 17.5 |
| Dimension | 6.75 – 17.5 |
| Loch / øLi / øLk | |
| ET | ET126 |
| Bauart/Lager | BA: B18 DS 32 (B2) |
| LI /Ventil /Bem. | ILV |
| Kg / km/h | 2250kg / 100km/h |
| Gewicht | 26,5kg |
| Lochart | BZ |
Artikelgruppe: FELGE LKW
EAN: 4040658031397
| Herst./Fabrikat | Jantsa/Lemmerz |
| Reifendimension | 235/75 R 17.5 |
| Dimension | 6.75 – 17.5 |
| Loch / øLi / øLk | |
| ET | ET126 |
| Bauart/Lager | BA: B18 DS 32 (B2) |
| LI /Ventil /Bem. | ILV |
| Kg / km/h | 2250kg / 100km/h |
| Gewicht | 26,5kg |
| Lochart | BZ |
| Gewicht | 26,5 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |