Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | GOODYEAR |
| Profil | KMAX D |
| Dimension | 225/75R17.5 |
| Load-/Speedindex | 129/127M |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | D C 73dB A |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 28,45kg |
| Bemerkung | M+S 3PMSF |
Artikelgruppe: LKW R
EAN: 5452000540171
| Herst./Fabrikat | GOODYEAR |
| Profil | KMAX D |
| Dimension | 225/75R17.5 |
| Load-/Speedindex | 129/127M |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | D C 73dB A |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 28,45kg |
| Bemerkung | M+S 3PMSF |