Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | SAILUN |
| Profil | S637+ |
| Dimension | 245/70R17.5 |
| Load-/Speedindex | 143/141J |
| PLY Rating | 18PR |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | D C 69dB 1 |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 35,221kg |
| Bemerkung | Regional |
201,60 € inkl. USt.
Artikelgruppe: LKW R
EAN:
Vorrätig (kann nachbestellt werden)
| Herst./Fabrikat | SAILUN |
| Profil | S637+ |
| Dimension | 245/70R17.5 |
| Load-/Speedindex | 143/141J |
| PLY Rating | 18PR |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | D C 69dB 1 |
| Øa (mm) | |
| Breite (mm) | |
| Gewicht | 35,221kg |
| Bemerkung | Regional |