Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | TRELLEBORG |
| Profil | AW305 (SET) |
| Dimension | 10.0/80-12 |
| Load-/Speedindex | |
| PLY Rating | 8PR |
| TT/TL | TT (TR15) |
| RR/WG/NP/NC | |
| Empf.Felge (zul) | |
| Abrollumfang(mm) | |
| Gewicht | 16,34kg |
| Bemerkung | SET |
147,60 € inkl. USt.
Artikelgruppe: KLEIN
EAN: 8059971010596
Verfügbar bei Nachbestellung
| Herst./Fabrikat | TRELLEBORG |
| Profil | AW305 (SET) |
| Dimension | 10.0/80-12 |
| Load-/Speedindex | |
| PLY Rating | 8PR |
| TT/TL | TT (TR15) |
| RR/WG/NP/NC | |
| Empf.Felge (zul) | |
| Abrollumfang(mm) | |
| Gewicht | 16,34kg |
| Bemerkung | SET |
| Gewicht | 16,34 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |