Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | TRELLEBORG |
| Profil | EMR1030 |
| Dimension | 23.5R25 |
| Load-/Speedindex | 201A2/185B |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | |
| Empf.Felge (zul) | |
| Abrollumfang(mm) | |
| Gewicht | 318,1kg |
| Bemerkung | L3 |
2.634,00 € inkl. USt.
Artikelgruppe: EM R
EAN: 8059971597103
Verfügbar bei Nachbestellung
| Herst./Fabrikat | TRELLEBORG |
| Profil | EMR1030 |
| Dimension | 23.5R25 |
| Load-/Speedindex | 201A2/185B |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | |
| Empf.Felge (zul) | |
| Abrollumfang(mm) | |
| Gewicht | 318,1kg |
| Bemerkung | L3 |
| Gewicht | 318,1 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |