Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | TRELLEBORG |
| Profil | TM600 |
| Dimension | 280/85R24 (11.2R24 |
| Load-/Speedindex | 115A8/112B |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | – |
| Empf.Felge (zul) | 1086 |
| Abrollumfang(mm) | 292 |
| Gewicht | 43,6kg |
| Bemerkung |
380,40 € inkl. USt.
Artikelgruppe: AS R
EAN:
Vorrätig (kann nachbestellt werden)
| Herst./Fabrikat | TRELLEBORG |
| Profil | TM600 |
| Dimension | 280/85R24 (11.2R24 |
| Load-/Speedindex | 115A8/112B |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | – |
| Empf.Felge (zul) | 1086 |
| Abrollumfang(mm) | 292 |
| Gewicht | 43,6kg |
| Bemerkung |
| Gewicht | 43,6 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |