Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | TRELLEBORG |
| Profil | T404 |
| Dimension | 400/55-22.5 |
| Load-/Speedindex | 112A5 |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | |
| Empf.Felge (zul) | 1000 |
| Abrollumfang(mm) | 400 |
| Gewicht | 60kg |
| Bemerkung |
228,00 € inkl. USt.
Artikelgruppe: IMP D
EAN:
Vorrätig (kann nachbestellt werden)
| Herst./Fabrikat | TRELLEBORG |
| Profil | T404 |
| Dimension | 400/55-22.5 |
| Load-/Speedindex | 112A5 |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | |
| Empf.Felge (zul) | 1000 |
| Abrollumfang(mm) | 400 |
| Gewicht | 60kg |
| Bemerkung |
| Gewicht | 60 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |