Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | TRELLEBORG |
| Profil | TM700 |
| Dimension | 520/70R30 |
| Load-/Speedindex | 145A8 145B |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | |
| Empf.Felge (zul) | 1535 |
| Abrollumfang(mm) | 520 |
| Gewicht | 139,77kg |
| Bemerkung |
1.282,80 € inkl. USt.
Artikelgruppe: AS R
EAN:
Vorrätig (kann nachbestellt werden)
| Herst./Fabrikat | TRELLEBORG |
| Profil | TM700 |
| Dimension | 520/70R30 |
| Load-/Speedindex | 145A8 145B |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | |
| Empf.Felge (zul) | 1535 |
| Abrollumfang(mm) | 520 |
| Gewicht | 139,77kg |
| Bemerkung |
| Gewicht | 139,77 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |