Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | TRELLEBORG |
| Profil | TM1000 HP |
| Dimension | IF 710/60R38 |
| Load-/Speedindex | 172D |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | – |
| Empf.Felge (zul) | 1840 |
| Abrollumfang(mm) | 720 |
| Gewicht | 287,88kg |
| Bemerkung |
3.273,60 € inkl. USt.
Artikelgruppe: AS R
EAN:
Vorrätig (kann nachbestellt werden)
| Herst./Fabrikat | TRELLEBORG |
| Profil | TM1000 HP |
| Dimension | IF 710/60R38 |
| Load-/Speedindex | 172D |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | – |
| Empf.Felge (zul) | 1840 |
| Abrollumfang(mm) | 720 |
| Gewicht | 287,88kg |
| Bemerkung |
| Gewicht | 287,88 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |