Beschreibung
Technische Daten:
| Herst./Fabrikat | TRELLEBORG |
| Profil | TM1060 |
| Dimension | VF 650/60R38 |
| Load-/Speedindex | 173D |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | |
| Empf.Felge (zul) | 1735 |
| Abrollumfang(mm) | 655 |
| Gewicht | 221,95kg |
| Bemerkung |
2.994,00 € inkl. USt.
Artikelgruppe: AS R
EAN: 8059971030341
Verfügbar bei Nachbestellung
| Herst./Fabrikat | TRELLEBORG |
| Profil | TM1060 |
| Dimension | VF 650/60R38 |
| Load-/Speedindex | 173D |
| PLY Rating | |
| TT/TL | TL |
| RR/WG/NP/NC | |
| Empf.Felge (zul) | 1735 |
| Abrollumfang(mm) | 655 |
| Gewicht | 221,95kg |
| Bemerkung |
| Gewicht | 221,95 kg |
|---|---|
| Marken | |
| Produkttype | |
| Dimension |